Шестой школьный день

В эту субботу, 25 мая

развернуть

 

День взаимодействия с семьей

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

25 мая 2024 года

 

Наименование мероприятия

Время провед.

Место проведения

Ответственный

Контингент участников

Общешкольные мероприятия

1.     

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

09.00-09.40

Площадка перед главным входом в здание УО

Осипова М.В.

1-11 классы

2.     

Общешкольное родительское собрание

«Безопасное лето»

09.55-11.00

Актовый зал

Низовец Е.А.

Родители учащихся

3.     

Викторина «Семейные традиции»

10.00-11.00

Кабинет 2 класса

Богданова А.В.

1-4 классы

Факультативные занятия

4.     

Введение в аграрные профессии

09.55-11.35

Кабинет химии

Старовойтова А.В.

10 класс

Работа школьной библиотеки

5.     

Шанс-викторина

«День пионерской дружбы»

11.00-12.00

Библиотека

Богданова А.В.

5-8 классы

Занятия объединений по интересам

6.     

 «Умелые ручки»

10.00-11.00

Кабинет ГПД

Иванова Е.В.

1-4 классы

7.     

 «Волшебная кисточка»

11.00-12.00

Кабинет ГПД

Иванова Е.В.

1-4 классы

Рейд «Подросток»

8.     

Рейд «Подросток»

20.00-22.00

аг.Замки

Шашкова В.Ч.

Хатько С.В.

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

В эту субботу, 13 МАЯ

День трудового воспитания и профессиональной ориентации
развернуть

 

 

Наименование мероприятия

Время провед.

Место проведения

Ответственный

Контингент участников

 

Общешкольные мероприятия

1.     

Конкурсная программа

«Дело мастера боится»

09.00-10.00

Кабинет 3 класса

Болдырева Н.В.

1-4 классы

2.     

Просмотр и обсуждение художественного фильма «Не игра» о современной Белоруской армии

10.00-11.00

11.40-12.40

Актовый зал

Панушкин Я.С.

5-8 классы

9-11 классы

 

Факультативные занятия

3.     

Введение в аграрные профессии

09.55-11.35

09.00-09.45

10.50-11.35

Кабинет химии

Актовый зал

Старовойтова А.В.

Карпенко М.Ф.

10 класс

11 класс

4.     

Великая Отечественная война советского народа

09.00-09.45

 

Кабинет истории

Панушкин Я.С.

9 класс

5.     

Час здоровья и спорта

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

Спортзал

Синицын Д.Н.

10 класс

11 класс

9 класс

 

Работа школьной библиотеки

6.     

Игра-конкурс

«Традиции мой семьи»

10.00-11.00

Библиотека

Богданова А.В.

1-4 классы

 

Занятия объединений по интересам

7.     

 «Умелые ручки»

10.00-11.00

Кабинет ГПД

Иванова Е.В.

1-4 классы

8.     

 «Волшебная кисточка»

11.00-12.00

Кабинет ГПД

Иванова Е.В.

1-4 классы

свернуть

Фотоотчет

развернуть

Учащиеся начальной школы совершенствовали движения в ходьбе, беге, прыжках, метании и ловле в состязании "Спортивные игры".
Старшее звено приняло участие в мероприятии "Молодежь выбирает здоровье". Цель: воспитание и формирование ответственного отношения к сохранению своего здоровья.

свернуть
12 мая, воскресенье

Торжественная линейка по чествованию государственных символов Республики Беларусь

подробнее...
8 мая, среда

День Победы

подробнее...
3 мая, пятница

Всебелорусский диктант «Я расскажу о Победе»

подробнее...